Чтобы было понятно, что такое Единое Небо. Я снова начну с куполообразного мира, где все мы с вами, живем, или выживаем в качестве рабской силы для тех, кто когда-то создал это Поле под названием Земля.

Начну с того, что на этом искусственном поле, существует договор со всеми жителями этого мира: в него входят более 200 цивилизаций (Хомо сапиенс, рептилии, серые, гладкокожие и еще около 200 цивилизаций). Договор был заключен со всеми нами на 3210 лет, и в 2008 году он потерял свою силу, и сущности, которые были в рабстве у этих теневых хозяев, обрели свободу.

Для заключения нового договора всех людей заключили в рабство на самоизоляцию в 2020 году. Но многие люди, поняли обман, и готовы выйти из рабства, но не все.

Страх перед смертью от коронавируса снова парализует мозг людей, и они добровольно готовы подписать согласие на пребывании на этом поле, еще на 3210 лет. Это будет означать, что рабство продлиться, если люди добровольно не откажутся от подписания этого договора.

До сегодняшнего времени мы жили по Римскому праву и являлись рабами и не имели прав.

Главная цель нового мирового порядка – без надлежащего информирования людей получить ключ или номер каждого раба в свою собственность. Сейчас идет дележ именно человеческих душ и живых, и мертвых.

Все секты с богами (Христос, Сатана, Яхва, Ра, Кришна, и так далее) относятся к первому уровню, которые и будут сейчас отбирать себе рабов по вере, поэтому, я призываю разумных не поклоняться богам, а заявить о своей свободе и выйти из любой религиозной секты или из-под эгрегора. Заявив на астральном плане о том, что вы живая сущность с полными правами, душой, и не имеющая хозяина.

К высшей степени правления относятся 144 духа, которые и будут делить сейчас рабов, для дальнейшего служения им на протяжении 3210 лет.

Многие люди, говорят: «У нас свой бог» – вот этим самым вы и переходите в рабство к этому духу. У них нет тел, они живут и будут жить только за счет энергии душ, которые добровольно вернуться в рабство.

Ваша задача, выйти из этого поля, то есть не подписывать никаких договоров и остаться свободными. В этом и заключается смена эпох.

Наталья Шведова.