Уважаемые друзья!

Международная Общественная Организация Содружество ЭНИОлогов, в соответствии со своим уставом и статусом ее учредителей, имеет право заверять заявительные документы о факте нахождения в живых и тождественности фотографической карточке. Заявительное право определено в статье 6 Всеобщей декларации прав человека, где написано, что каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности. В статье 33 проекта Конституции РФ так же написано, что граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. Это значит, что на уровне ООН и в РФ принята заявительная форма права: свою непосредственную власть на основании законности и добровольности гражданин осуществляет только в том случае, если заявляет о чем-либо.

В документе, текст которого был составлен учредителями Содружества ЭНИОлогов сначала для себя, а затем был предложен заявителям, отражено, что обладатель свидетельства является живым мужчиной или живой женчиной и суверенным человеком, а также бенефициаром и учредителем своего ФИО.

Кто такой суверен? Часто это слово переводят как «монарх» или «правитель», но носителем суверенитета может быть не один человек в государстве, это может быть группа людей, часть населения страны (например, нынешние депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, которые признаны живыми), большинство населения страны, народ. Слово «суверен» имеет французские корни (в британской империи французский язык был официальным юридическим языком до 1731 года) и обозначает «верховный». Так вот, если разбирать словосочетание суверенный человек – то это значит, что данный конкретный человек – сам себе «верховный главнокомандующий», генеральный исполнитель, дееспособный, компетентный, наделенный широкими правами и осознающий свою ответственность по конам Мироздания обладатель духа, души, ума выраженных во плоти, которые ему ДАРОВАЛ Божественный Творец всего Существования наряду с безвозвратным правом и обязанностью попечителя всей жизни на Земле.

Есть мнение, что слово «человек» употреблять нельзя, поскольку в классификаторах есть наименование единицы измерения – человек и ему присвоен код 792. Дело в том, что, выходя из юрисдикции Римского права, в которое входят Адмиралтейское, Морское и Континентальное, Торговое право, живой мужчина или женчина (от слова – чин) и суверенный человек переходит под юрисдикцию Естественного права, по которому является человеком по факту рождения (ведь другого слова для обозначения человека в современном русском языке нет). А далее, как суверенный человек, может участвовать в создании общеобязательных норм и законов, формализованных государством или народом, проживающим на определенной территории и тем самым создавать нормы Позитивного права, частью которого является и Римское право.

Статус живого мужчины или женчины и суверенного человека имеет любой рожденный человек в силу Естественного права. Оно признает наличие у человека ряд неотъемлемых прав, принадлежащих ему исходя из самого факта его принадлежности к человеческому роду, которые, в том числе, закреплены в Декларации прав человека ООН. И эти права умаляются, а точнее прекращают существовать в тот момент, когда по ЗАЯВИТЕЛЬНОМУ ПРАВУ мать и отец ребенка (его законные представители, учредители) получают свидетельство о рождении ФИО. Ни марии, ни александра, а ФИО, написанного с большой буквы — Иванов Иван Иванович, что означает присвоение наименования и образование юридического лица (персоны, гражданина, физлица). Об ограничении прав по ФИО ищите информацию «написание ФИО по Римскому праву», а затем проверяйте как написано в ваших документах.  С момента получения свидетельства о рождении бумажного человека (ФИО), он передается в распоряжение доверительного собственника, управляющего, попечителя – ГОСУДАРСТВА (вот почему выплачиваются пособия, пенсии), а бенефициаром (выгодоприобретателем по завещательному трасту после юридической смерти ФИО – 31.12.1899 год) – английская королевская семья (сейчас королева Елизавета Романова) и другие бенефициары, круг которых очень невелик. В акте Морского права, принятом в Великобритании 16 века, говориться, что если нет доказательств, что человек жив (Естественное право), то через 7 лет после его рождения он считается мертвым перед законом, без вести попавшим (Cestui Que Vie Закон 1666 года, глава 11, 18 и 19 ч 2 (написан на французском)).

Вернемся к статье 6 Всеобщей декларации прав человека ООН, где написано, что каждый человек, где бы он ни находился, имеет право на признание его правосубъектности. Что же такое правосубъектность? Это способность лица иметь и осуществлять, непосредственно или через своих представителей, субъективные права и юридические обязанности, то есть выступать субъектом правоотношения. С момента приобретения статуса «живого» вы вправе сами определять степень ваших взаимоотношений с другими субъектами права (государством, организациями, другими людьми). Вы можете направлять свое волеизъявление или уведомление тем, кому посчитаете нужным и написать в этом документе то, что сочтете необходимым. Ведь «живые» и «суверены» являются дееспособными и самостоятельными. Вы должны уметь компетентно объяснить, что вы «суверен» и живой мужчина или живая женчина, уметь грамотно защитить ваш статус и доказать, что вы действительно живой и свободный человек, что вы являетесь генеральным исполнителем своего юридического лица, что вы не ФИО, не физлицо, не раб.

Мы готовы поделиться с вами своим опытом. После получения свидетельств, мы опубликовали информацию о том, что заявили о факте нахождения в живых в газете. Тем, кто получает свидетельства от нас, мы предоставили для публичного оповещения сайт: eniologi.ru. и enioinfo.ru.  Мы так же рекомендуем опубликовать информацию о факте нахождения в живых в любой газете. Спустя 30 дней, после публикации, мы уведомили о своем статусе троих адресатов: английскую королеву, папу римского и ООН. Свои письма мы отправляли трижды. В них мы изложили все, что посчитали нужным: от отказа от вакцинации до протеста против травли всего живого на планете через химиотрассы, еду и т.д. Мы писали свое письмо с позиции практикующих ЭНИОлогов, руководствуясь конами Мироздания, своими знаниями и полученной информацией из Информационных Полей) и законами и заветами, в юрисдикции которых нынешние власть предержащие управляют захваченной ими территорией. Указали, что молчание в ответ на нашу оферту является ее акцептом. В первом письме было 10 пунктов, в последнем 32.  Каждое письмо мы оформляли по правилам Всемирного Почтового Союза. Документ, где описаны эти правила выложен в телеграм канале Содружество Эниологов (ссылка приглашение t.me/eniologi). Заметим, что в том месте, где рядом с маркой нужно поставить личную подпись в виде отпечатка пальца красными чернилами, мы поставили обычную подпись (имя живого и суверенного человека). Подпись является уникальным инструментом. А, по нашему мнению, и из исторических источников известно, что отпечатки пальцев берут либо у преступников и рабов, которые не умеют писать. В любом случае – ваше право решить, как ставить подпись. На почтовом конверте в графе отправитель – писали полный статус «живой мужчина и суверенный человек иван иванович иванов» (все имена в систему записывают заглавными буквами, главное, постарайтесь, чтобы ИОФ отправителя были написаны именно в таком порядке) и настаивали на том, чтобы оператор почты РФ заполнил графу именно так (за любезность, конечно, отблагодарили).

Вы можете написать свое волеизъявление основываясь, в том числе, и на информации, которая есть в этой статье. Мы не можем написать за вас ваше волеизъявление. Свои свидетельства и письма мы составляли сами. Да, на это ушло много времени и сил, но это была необходимость, благодаря которой, мы стали обладать определенной компетентностью. Мы не настаиваем, чтобы вы делали точно так же, как мы. Мы не являемся истиной в последней инстанции. Мы находимся на пути изучения информации, которую от нас продолжают скрывать. Но мы настоятельно рекомендуем изучать эту тему самостоятельно и писать уведомления и волеизъявления самим, так как на астрально-ментальном и духовном планах, держать ответ придется лично, и вашу некомпетентность сразу заметят.

Благодарим за понимание и желаем успехов в изучении права.